28 октября 2016 года состоялось заседание Экспертной группы по внедрению регионального инвестиционного стандарта

Основной целью заседания стал мониторинг результатов внедрения в крае "Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе".

В заседании приняли участие представители органов исполнительной власти Краснодарского края, представитель Автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" в Краснодарском крае, члены Экспертной группы, к числу которых относятся представители предпринимательского сообщества, а также краевых общественных объединений предпринимателей.

На заседании были заслушаны результаты исполнения отдельных требований Стандарта, в частности деятельность специализированной организации по привлечению инвестиций и работе с инвесторами, функции которой в нашем регионе выполняет НАО "Корпорация развития Краснодарского края". Кроме того, обсуждались вопросы, связанные с деятельностью Общественного совета при региональной энергетической комиссии – департаменте цен и тарифов Краснодарского края, а также вопросы, связанные с реализацией Плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в регионе.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края