Для строительства объектов торговли в Тимашевском районе имеется инвестиционная площадка

Инвесторам предлагается арендовать инвестиционную площадку для реализации проекта по строительству объектов торговли.

Земельный участок в хуторе Садовом муниципальное образование Тимашевский район Краснодарского края планирует использовать для размещения объектов торговли. Площадь представленного участка – 1000 кв.м., он не используется в настоящее время, свободен от объектов имущественного комплекса, обременения и ограничения по проведению строительных работ отсутствуют. Собственник инвестиционной площадки – государство, правообладателем является администрация муниципалитета.

Имеется возможность обеспечить участок необходимыми инженерными коммуникациями. Точки подключения к ним расположены на небольшом удалении от площадки: 95 м до сети электропитания, 10 м – до сети газоснабжения, 150 м – до сети водоснабжения. Полная стоимость работ по обеспечению объекта инженерной инфраструктурой составляет 0,17 млн. рублей.

Земельный участок в х. Садовом находится рядом с краевой автотрассой Краснодар-Ейск (20 м от автодороги) на расстоянии 11,5 км от Тимашевска, 62,5 км от Краснодара, 162 км от Новороссийского морского порта. До ближайшей железнодорожной станции "Ведмидовка" расстояние 8,2 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Тимашевский район

352700, г. Тимашевск, ул. Красная, д.103

www.timregion.ru 

Телефон 4-13-60, факс 4-49-16

timeconom@mail.ru