I Национальная премия «Мой бизнес» состоялась 15 апреля 2021

Определение победителей Национальной премии включало в себя заочную оценку заявок центров «Мой бизнес», анализ статистической информации, полученной из открытых источников и по запросам в профильные ведомства, оценки «тайными покупателями» на местах, а также членами жюри конкурса.

Минэкономразвития России совместно с бизнес-сообществами провело награждение организаций инфраструктур, реализовавших наиболее успешные решения поддержки бизнеса. Краснодарский край с честью увозит награду в номинации: «Лучший Центр инжиниринга».

Это высокая оценка проделанной работы.

Наша награда — результат совместной работы Минэкономразвития региона, Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства и всей большой команды «Мой бизнес» Краснодарского края.

Первая Национальная премия центров «Мой бизнес» является частью Всероссийской конференции инфраструктуры развития предпринимательства, которая проходит в Калининградской области с 15 по 17 апреля.

Организаторы конференции - Министерство экономического развития Российской Федерации и Правительство Калининградской области. Помощь в проведении конференции оказывает Ассоциация институтов развития предпринимательства «Мой бизнес».

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края