III специализированная выставка «Форум туриндустрии»

Администрация муниципального образования Тимашевский район сообщает, что с 14 по 17 ноября в Уфе состоится III специализированная выставка "Форум туриндустрии".

На сегодняшний день Форум туриндустрии – это отличная презентационная площадка, которая позволяет предприятиям туриндустрии показать и рассказать о себе, о своих конкретных преимуществах, найти партнеров и познать что-то новое. Органичное сочетание выставочной экспозиции и деловой программы станут дополнительной опорой для уже готовых проектов и помогут найти новые рынки сбыта.

В рамках деловой программы Форума туриндустрии состоятся конференция по актуальным вопросам туристического бизнеса, мастер-классы, семинары и консультации.

Также выставка будет интересна для посетителей, здесь можно будет ознакомиться и приобрести товары для спорта, туризма и отдыха на природе, а также туристические карты, глобусы, книги по туризму. Профессионалы отрасли смогут провести деловые переговоры с поставщиками оборудования для оздоровительных центров.

Приглашаем представителей туристического бизнеса района принять участие в Форуме туриндустрии - это отличная возможность продвинуть свои услуги и товары на емком рынке туристического бизнеса.