Инвестиционно-привлекательный земельный участок для реализации прибыльного проекта в потребительской сфере представляет Тимашевский район

Муниципалитет в аренду предлагает инвестиционную площадку для строительства автостоянки для большегрузных автомобилей.

В распоряжении муниципального образования Тимашевский район имеется земельный участок площадью 14560 кв. м., расположенный в Поселковом сельском поселении, поселке Советский Краснодарского края. Предполагаемая цель использования площадки – строительство стоянки для большегрузных автомобилей. Участок в настоящее время не используется, он также свободен от застройки, объектов имущественного комплекса. Участок относится к категории земель населенных пунктов, его разрешено использовать в сфере транспорта. Инвесторам площадка предлагается в аренду.

Земельный участок выгодно располагается в непосредственной близости от краевой автомагистрали (0,04 км от автодороги), также рядом проходит местная автодорога ул. Заречная (на расстоянии 0,06 км от участка). Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Тимашевская составляет 32,5 км, до аэропорта в Краснодаре – 120 км. Удаленность от муниципального центра г. Тимашевска – 26,3 км.

Также в районе расположения инвестиционной площадки развита инженерная инфраструктура. Есть возможность обеспечить участок электрической энергией (ОАО «Кубаньэнерго»), газоснабжение не требуется. возможно строительство индивидуального септика, есть источник питьевой воды.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Тимашевский район

352700 г. Тимашевск, ул. Красная, 103

Сайт www.timregion.ru

Телефон/факс 4-13-60/4-49-30

Электронный адрес timeconom@mail.ru