Инвестиционно-привлекательный земельный участок для проектво в сфере обрабатывающей промышленности предлагает Тимашевский район

Инвесторам муниципалитет предлагает инвестиционную площадку для реализации проекта по строительству в станице Днепровской производственного комплекса.

Реализовать перспективный проект по строительству производственного комплекса муниципалитет планирует на земельном участке, расположенном в станице Днепровской Тимашевского района на ул. Кузнечной. Участок занимает территорию 100 000 кв.м., состоит на кадастровом учете, в настоящее время свободен от застройки и не используется. Собственником представленной площадки является государство, правообладателем – администрация муниципалитета.

Участок располагается выгодно: рядом с объектами инженерной инфраструктуры, точки подключения к которым находятся на расстоянии 6-24 метра. Для полного обеспечения объекта основными системами, исходя из предварительных расчетов, потребуется затратить 2,6 млн. рублей.

Инвестиционная площадка в ст. Днепровской расположена в выгодном месте: 30 метров до местной автодороги ул. Кузнечной, 12,5 км до автодороги Тимашевск – Приморско-Ахтарск, 10,5 км до ближайшей железнодорожной станции. Удаленность от краевого и муниципального центра, соответственно 85 и 11,5 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Тимашевский район

352700, г. Тимашевск, ул. Красная, д.103

www.timregion.ru 

Телефон 4-13-60, факс 4-49-16

timeconom@mail.ru