Инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства аптеки предоставляется в Тимашевском районе Краснодарского края

Арендовать земельный участок для реализации проекта по строительству аптеки муниципалитет предлагает предпринимателям.

Предполагаемая цель использования инвестиционной площадки – строительство аптеки в х. Ленина. Площадь представленного земельного участка – 100 м.кв. Имеется разрешение для использования площадки под деловую застройку. На сегодня участок свободен от застройки, не используется, на нем отсутствуют обременения и ограничения для проведения строительных работ. Собственник площадки – государство, правообладателем выступает администрация муниципального образования Тимашевский район. Предпринимателям участок предлагается в аренду.

Инженерная инфраструктура в районе, где находится инвестиционная площадка, характеризуется высокой степенью развития. Точки подключения к коммуникациям расположены в пределах 28 м от участка, в том числе мобильная сеть и центральная телефонная связь. Стоимость обеспечения объекта коммуникациями, согласно расчетам, составляет 0,18 млн. рублей.

Участок расположен рядом с местной автодорогой ул. Ленина, расстояние до трассы Тимашевск – Приморско-Ахтарск – 2,5 км. От Краснодара площадка удалена на 82 км, от Тимашевска – на 20 км, от Новороссийска – на 225 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Тимашевский район

352700, г. Тимашевск, ул. Красная, д.103

www.timregion.ru 

Телефон 4-13-60, факс 4-49-16

timeconom@mail.ru