Инвестиционную площадку для строительства аптеки предоставит Тимашевский район

В аренду предпринимателям муниципалитет предлагает земельный участок для реализации выгодного проекта по строительству аптеки.

Инвестиционную площадку предполагается использовать для реализации проекта в потребительской сфере – строительства аптеки в станице Днепровской Краснодарского края. Площадь представленного участка – 100 м.кв., он расположен рядом с местной автодорогой ул. Степанова. Расстояние от будущего объекта до Тимашевска – 20 км, до Краснодара – 92 км. Ближайшая железнодорожная станция расположена на расстоянии 17,5 км от участка, удаленность от автодороги "Тимашевск – Приморско-Ахтарск" – 2,5 км.

Площадка находится в собственности государства, правообладатель – администрация муниципального образования Тимашевский район. Инвесторам она будет предоставлена на условиях аренды.

Сейчас земельный участок не эксплуатируется, на нем не установлены градостроительные регламенты, отсутствуют объекты имущественного комплекса. На малом удалении от участка расположены точки подключения к объектам инженерной инфраструктуры: 15 м до сети электропитания, 14 м до сети газоснабжения, 35 м – водоснабжения. Полное обеспечение объекта коммуникациями будет стоить 0,23 млн. рублей.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Тимашевский район

352700, г. Тимашевск, ул. Красная, д.103

www.timregion.ru 

Телефон 4-13-60, факс 4-49-16

timeconom@mail.ru