Хуторяне благодарят главу района

От имени жителей хутора Красного Роговского сельского поселения к главе Тимашевского района Алексею Житлову обратилась Наталья Ликашкова. Хуторяне просили разобраться с тем, как в их маленький населенный пункт ходит автобус.

"Рейсовый автобус Тимашевск – Роговская – х. Красный  должен доезжать до конечной и  делать остановку на хуторе Красном,  но зачастую этого не делает, и людям приходится добираться из станицы к себе пешком. Водители и диспетчеры объясняют это тем, что якобы, некого возить.  Просим вас вникнуть в нашу проблему" - написала Н.Ликашкова. Вместе с ней свои подписи поставили 15 жителей хутора Красного.

По поручению главы района на хутор Красный выехали представители администрации поселения вместе с индивидуальным предпринимателем Александром Коноба, который осуществляет перевозки. После беседы с жителями было принято решение, что со 2 июня автобус обязательно будет делать остановку на хуторе Красном. К водителям, нарушающим трудовую дисциплину и расписание, будут применены дисциплинарные взыскания.

Прошел месяц, и в администрацию Тимашевского района снова пришло письмо из хутора Красного – на этот раз с благодарностью. Жители пишут, что автобус ходит по расписанию: "Выражаем благодарность главе нашего района Алексею Житлову и перевозчику Александру Коноба. Спасибо за понимание и внимательное отношение к людям", пишут жители.

Всего с начала 2015 года главой Тимашевского района приняло 85 граждан. В общественную приемную муниципального образования Тимашевский район обратились 315 человек, рассмотрено комиссионно с выездом на место 160 обращений.  По телефону горячей линии принято 45 звонков.

Как написать письмо главе района?

На официальном сайте муниципального образования Тимашевский район www.timregion.ru необходимо использовать гиперссылку "Написать сообщение", или отправить электронное письмо по адресу: timadm@mail.ru.

Общественная приемная муниципального образования Тимашевский район располагается по адресу: 352700, Тимашевск, ул. Красная, 103, каб.7. Телефон горячей линии – 4-96-84.  Здесь можно оставить письмо либо записаться на личный прием.