Кубанские компании-экспортеры приглашаются к участию в выставочном форуме «ARMENIAEXPO 2018»

Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края приглашает представителей предприятий принять участие в работе экспозиционного стенда региона.

Восемнадцатый универсальный региональный торгово-промышленный выставочный форум «ARMENIAEXPO 2018» будет проходить 7-9 сентября в Ереване.

Участниками выставки являются более 100 компаний, ассоциаций, союзов и организаций из Армении, России, Ирана, Грузии, Турции, ОАЭ, Польши, Италии, Испании, Германии, Финляндии, Индии, США. Традиционно почетным гостем мероприятия становится президент Армении.

В рамках форума Центр координации поддержки экспорта организует работу стенда Краснодарского края, на котором кубанские предприятия смогут представить свою продукцию, а также провести переговоры с представителями бизнеса других стран. Центр берет на себя основную часть расходов в размере организационного сбора. Посещение выставки для участников стенда будет бесплатным.

Как отметили в региональном департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, на выставке для участников делегации Кубани будет организован индивидуальный подбор потенциальных партнеров. Переговоры пройдут в формате В2В.

По вопросам участия в работе форума, а также для получения дополнительной информации можно обращаться в Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края, тел.: +7 (861) 267-36-64, e-mail: kuban.export@mail.ru.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края