Новокубанский район Краснодарского края предлагает вниманию инвесторов перспективный проект в сфере производства стройматериалов

Муниципалитет представляет проект строительства домостроительного комбината в поселке Глубокий.

В рамках реализации проекта планируется создание поточного производства строительных материалов. Также предприятие будет заниматься сборкой быстровозводимых зданий.

По оценке, при выходе на проектные мощности комбинат сможет производить ежегодно до 160 тыс. кв.м двухслойных сэндвич панелей и 1320 тонн сварной балки, а также возводить до 60 быстровозводимых домов площадью по 120 кв.м. каждый.

Инвестиции в реализацию проекта оцениваются в 247,8 млн. рублей.

Планируется, что рынком потребителей нового комбината станут строительные организации, а также индивидуальные застройщики не только Краснодарского края, но и соседних регионов.

Объект имеет выгодное расположение в 0,5 км от автодороги п. Глубокий - Армавир, в 5 км от федеральной автотрассы "Кавказ" и в 11 км от железнодорожного станции "Армавир".

Расстояние до международного аэропорта города Краснодара составляет 225 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Новокубанский район

352240, Краснодарский край, г. Новокубанск, ул.Первомайская, 151

Контактное лицо: Прохоров Виталий Николаевич, главный специалист отдела экономики администрации муниципального образования Новокубанский район

тел: +7 (86195) 3-18-09

e-mail: economnovokub@yandex.ru

web: www.invest-novokubansk.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края