Перспективы отраслей Кубани обсудят участники Международного инвестиционного форума «Сочи-2015»

В рамках экспозиции Краснодарского края со 2 по 3 октября 2015 года пройдут круглые столы, посвященные актуальным вопросам развития отраслей региона.

Мероприятия состоятся на центральном стенде региона, в павильоне N° 1. В формате круглых столов представители исполнительных органов власти и органов местного самоуправления Краснодарского края, руководители крупных компаний и предприятий региона, а также эксперты обсудят ключевые вопросы сотрудничества, создания комфортных условий для ведения бизнеса, развития экономики Кубани.

В частности, темами круглых столов станут "Роль иностранного бизнеса в процессах импортозамещения", "Инновации - фактор роста экономики Кубани", "Перспективы и проблемы развития импортозамещения в промышленном комплексе Краснодарского края", "Агропромышленный комплекс Краснодарского края - гарант обеспечения продовольственной безопасности России", "Винодельческая отрасль Краснодарского края: проблемы, решения, перспективы", "Территориальное планирование - основа развития инфраструктуры городов Краснодарского края", "Пути взаимодействия сельскохозяйственных производителей и предприятий перерабатывающей промышленности с предприятиями санаторно-курортного и оздоровительного комплекса в формировании индустрии гостеприимства и популяризации бренда "Кубанские продукты".

Напомним, что Международный инвестиционный форум "Сочи-2015" пройдет с 1 по 4 октября. В рамках экспозиции Краснодарский край представит свыше 1800 инвестиционных проектов и площадок, в том числе - более 160 предложений в сфере импортозамещения. Презентация инвестпотенциала Кубани разместится в двух павильонах. Свои предложения край продемонстрирует в виде архитектурных макетов, мультимедийных 3D-презентаций и листовок. Вниманию бизнеса будет предложен и новейший каталог приоритетных проектов – "Путеводитель инвестора".

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края