Прибыльный проект в сфере сельского хозяйства предлагает к реализации Тимашевский район Краснодарского края

Предпринимателям предлагается инвестировать в проект строительства ангаров для хранения и фасовки сельскохозяйственной продукции.

Представленный инвестиционный проект оценивается в 74 млн. рублей. Он предусматривает строительство ангаров для хранения и фасовки сельскохозяйственной продукции. Проектная мощность, предусмотренная технико-экономическим обоснованием, характеризуется следующими показателями: объем хранения сельскохозяйственной продукции составит до 3000 тонн в сутки. Услуги по хранению и фасовке, как прогнозируется, будут востребованы среди населения Тимашевского, Кореновского и Брюховецкого районов.

При работе с заявленной проектной мощностью показатель валовой выручки комплекса составит 161 млн. рублей. Благодаря этому проект сможет окупиться за 3 года 3 месяца. Капиталовложения инвесторам будут возвращены в денежной форме.

Ангары для хранения и фасовки сельскохозяйственной продукции планируется построить на земельном участке площадью 35176 м.кв. в х. Привокзальном. Расстояние от местной автодорогиул.Привокзальной и трассы "Тимашевск-Приморско-Ахтарск" 0,6 км, 0,1 км от железнодорожной станции "Роговская". Расстояние от муниципального центра г. Тимашевска – 21 км, от Краснодара – 91 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Тимашевский район

ул.Красная, д.103, г. Тимашевск, 352700

Сайт www.timregion.ru

Телефон 4-13-60, факс 4-07-53

Электронный адрес timeconom@mail.ru