Тимашевский район предлагает инвесторам инвестиционно-привлекательные земельные участки для проектов в потребительской сфере

Муниципалитет предлагает инвесторам земельные участки в аренду. На них предполагается реализовать перспективные инвестиционные проекты – по строительству объектов сельскохозяйственного назначения и стоянки для большегрузных автомобилей.

Расположенные в Днепровском сельском поселении Краснодарского края инвестиционно-привлекательный земельный участок площадью 7000 кв.м. предлагается инвесторам в аренду. На нем предполагается организовать строительство объектов сельскохозяйственного назначения. Представленный участок находится в государственной собственности, правообладатель – администрация муниципалитета. Участок свободен от построек, не используется, расположен в районе с развитой инфраструктурой. На подключение к основным системам потребуется затратить 0,2 млн. рублей.

Также в распоряжении муниципалитета имеется инвестиционная площадка в Новоленинском сельском поселении. Ее инвесторам предлагается арендовать для реализации проекта по строительству стоянки для большегрузных автомобилей. Площадь участка 10000 м.кв., это свободная территория. Площадка находится в непосредственной близости к автомобильной магистрали "Краснодар-Ейск", может быть обеспечена инженерными коммуникациями. На работы по подключению к системам, согласно предварительным расчетам, потребуется затратить порядка 0,4 млн. рублей.