Тимашевский район предоставит инвестиционную площадку для реализации проекта в строительной сфере

Земельный участок для строительства коттеджей предлагается муниципальным образованием Тимашевский район Краснодарского края.

Инвестиционная площадка находится в государственной собственности, муниципалитет является правообладателем. Площадку планируется использовать для реализации инвестиционного проекта по строительству в хуторе Барыбинском коттеджей. Площадь земельного участка – 14 000 кв.м., он не используется, свободен от построек. Имеется документация, разрешающая использование земельного участка под жилую застройку.

Согласно предварительно проведенным расчетам, для обеспечения участка инженерной инфраструктурой необходимо затратить 0,42 млн. рублей.

Месторасположение участка положительно характеризуется с точки зрения транспортной доступности – он находится на расстоянии 20 км от Тимашевска, 75 км от Краснодара и 172 км от Новороссийска. Рядом с площадкой проходит ул. Заречная – местная автодорога (расстояние до нее 10 метров). Удаленность от железнодорожной станции "Ведмидовка" – 4,6 км, от автотрассы "Краснодар-Ейск" – 5,8 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Тимашевский район

ул. Красная, д.103, г.Тимашевск, 352700

Сайт www.timregion.ru

Телефон 4-13-60, факс 4-07-53

Электронный адрес timeconom@mail.ru