Тимашевский район предоставляет инвестиционную площадку для реализации выгодного проекта в потребительской сфере

Муниципалитет предлагает предпринимателям арендовать земельный участок для реализации проекта по строительству производственной базы объектов автотранспорта.

Использовать инвестиционную площадку предполагается с целью реализации проекта по строительству в городе Тимашевске производственной базы объектов автотранспорта. Земельный участок, площадь которого 10 000 м.кв., находится в государственной собственности, правообладателем является администрация муниципалитета. Инвесторам участок предлагается на правах аренды.

В настоящее время площадка не используется, на ней не установлены градостроительные регламенты, отсутствуют объекты имущественного комплекса. Площадка расположена в черте города на ул. Промышленной, есть возможность подключения к инженерной инфраструктуре. На это потребуется затратить порядка 0,16 млн. рублей.

Участок располагается рядом с краевой автодорогой Краснодар-Ейск (150 м от участка) и местной дорогой ул. Транспортной (300 м от участка). Расстояние до ближайшей железнодорожной станции 4 км, до Краснодара – 76,5 км, до морского порта Новороссийска – 164 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Тимашевский район

352700, г. Тимашевск, ул. Красная, д.103

www.timregion.ru 

Телефон 4-13-60, факс 4-49-16

timeconom@mail.ru