Тимашевский район представляет инвестиционную площадку для проекта в потребительской сфере

Инвестиционная площадка для реализации проекта по строительству объектов сельскохозяйственного назначения предлагается в аренду предпринимателям.

Земельный участок планируется использовать для реализации инвестиционного проекта – строительства объектов сельскохозяйственного назначения. Инвесторам предлагается участвовать на условиях аренды земельного участка. Его площадь 7 000 м.кв., в настоящее время он не используется, свободен от построек и прочих объектов эксплуатации, обременений и ограничений по проведению строительных работ не установлено. Собственник площадки – государство, правообладателем выступает администрация муниципалитета.

Обеспечение участка инженерной инфраструктурой потребует затрат в размере 0,2 млн. рублей. Точки подключения к системам инженерных коммуникаций расположены рядом с инвестиционной площадкой.

Участок расположен в Днепровском поселении в 3,5 км от станицы Днепровской и 20 км от Тимашевска. Удаленность от Краснодара составляет 80 км, от Новороссийска – 198 км. Ближайшая автодорога "Тимашевск – Приморско-Ахтарск" проходит на расстоянии 10,5 км от земельного участка. До ближайшей железнодорожной станции "Тимашевской" расстояние 15,5 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Тимашевский район

ул. Красная, д.103, г. Тимашевск, 352700

Сайт www.timregion.ru

Телефон 4-13-60, факс 4-07-53

Электронный адрес timeconom@mail.ru