Тимашевский район представляет инвестиционную площадку для реализации перспективного проекта в области обрабатывающей промышленности

В аренду предпринимателям муниципалитет предлагает земельный участок для строительства цеха столярно-строительных изделий.

Земельный участок площадью 10 000 м.кв. в станице Медведовской предполагается использовать для размещения цеха столярно-строительных изделий. Площадка удобно расположена на расстоянии 20 км от Тимашевска и 65 км от Краснодара, рядом с местной автодорогой (ул. Егорлыкской), также недалеко федеральная трасса Краснодар-Ейск (550 м от участка) и железнодорожная станция "Ведмидовка" (600 м от участка).

Инвестиционная площадка находится в государственной собственности, правообладатель – муниципалитет. В настоящее время не используется, свободна от застройки и прочих объектов эксплуатации. Обременений и ограничений на проведение строительных работ на участке не установлено. Инвесторам предлагается арендовать земельный участок.

Точки подключения к инженерным системам коммуникаций расположены на расстоянии 5-25 м от земельного участка. Для обеспечения площадки инженерной инфраструктурой, как показали предварительные расчеты, потребуется затратить 0,26 млн. рублей.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Тимашевский район

352700, г. Тимашевск, ул. Красная, д.103

www.timregion.ru 

Телефон 4-13-60, факс 4-49-16

timeconom@mail.ru