Тимашевский район представляет перспективный инвестиционный проект в потребительской сфере

Реализовать проект строительства рынка оптовой торговли сельскохозяйственной продукцией на территории района муниципалитет предлагает инвесторам.

В течение 2 лет на территории Тимашевского района планируется реализовать крупный инвестиционный проект – по строительству рынка оптовой торговли сельскохозяйственной продукцией. Построен будет он на участке площадью более 10 га, который выгодно расположен на стыке 3-х районов и на выезде из г. Тимашевска, рядом с трассой Краснодар-Ейск (75 км от Краснодара, 5 км от Тимашевска, 2 км от железнодорожной станции). Такое выгодно расположение объекта обеспечит высокий уровень проходимости и позволит достигнуть объема годовой выручки в размере 20,3 млн. рублей.

Как предусмотрено проектом, для сдачи в аренду будет подготовлено 10 000 м.кв. крытых торговых площадей. Основными потребителями будут крупные торговые операторы, переработчики сельскохозяйственной продукции, крупные сельскохозяйственные производители, фермеры.

Необходимость в инвестициях оценивается в 29,4 млн. рублей. Их возврат в виде денежных выплат будет производиться через 3 г 8 мес. Новый рынок позволит создать 17 новых рабочих мест и регулярно пополнять краевой бюджет на сумму 5,4 млн. рублей (в виде уплаты налогов).

По вопросам участия в проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Тимашевский район

ул. Красная, д.103, г. Тимашевск, 352700           

www.timregion.ru               

Телефон/факс (86130) 5-11-20            

Контактное лицо: заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Гораш Татьяна Анатольевна