Тимашевский район представляет социально значимый проект в потребительской сфере

Муниципалитет предлагает инвестировать в строительство спортивно-развлекательного центра.

Как предусматривает инвестиционный проект, спортивно-развлекательный центр будет построен в Новоленинском сельском поселении (х. Ленинский). На территории поселения нет аналогичных предприятий, при этом отмечается спрос на услуги спортивно-развлекательного характера. Реализация проекта рассчитана на жителей муниципального образования – людей среднего класса, ведущих здоровый образ жизни.

Исходя из предварительной оценки, для успешной реализации проекта необходимо привлечь порядка 29 млн. рублей инвестиций. На строительство потребуется 1 год. В результате в районе появится центр, который будет предоставлять широкий спектр услуг. Посетителям будут доступны зал для пейнтбола (квартальная мощность – 10950 чел.), 8 площадок мини-гольфа (квартальная мощность – 5110 час.), 10 площадок для игры в дартс (квартальная мощность 6388 час.), 3 площадки для стрельбы (квартальная мощность – 9581 час.), а также круглый стенд и 2 тира. Такие мощности позволят достигнуть показателя валовой выручки 16,2 млн. руб. в год.

Центр обеспечит новыми рабочими местами 25 специалистов. Для строительства определен участок площадью почти в 8 га, расположенный в 5 км от Краснодара. В районе расположения объекта развита инженерная инфраструктура, налажено транспортное сообщение.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Тимашевский район

ул. Красная, д.103, г. Тимашевск, 352700           

www.timregion.ru              

Телефон: (86130) 5-11-20          

Контактное лицо: заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Гораш Татьяна Анатольевна