Уважаемые предприниматели!

6 июня 2019 г. для производителей и поставщиков Кубани пройдет презентация нового интернет-сервиса профессиональной торговли S4S (Service for Sales).

Данный сервис – это площадка для быстрых и выгодных покупок, которая позволяет продавцам, покупателям, перевозчикам и владельцам складских помещений легко находить друг друга в онлайн-режиме. Главное конкурентное преимущество площадки – принципы работы сервиса, которые позволяют исключить из торговой цепочки посредников и перекупщиков, что существенно влияет на скорость проведения сделки и итоговую стоимость товара.

Целью реализации данного проекта является поддержка отечественных производителей в таких вопросах, как налаживание устойчивого сбыта, реализация излишков (некондиционная продукция), а также организация хранения и своевременной транспортировки произведенных товаров.

Более подробная информация о проекте размещена на официальном сайте платформы S4S (Service for Sales): https://s4s.ru/about.html.

Презентация состоится 6 июня 2019 г. c 10.00 до 12.00 в конгресс-центре ТПП Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, БЦ "Меркурий", 2 этаж, конференц-зал "Малый №1".

Участие в мероприятии – бесплатное. Для участия в презентации необходима предварительная регистрация.

Необходима предварительная регистрация. Подать заявку на участие можно онлайн, перейдя по ссылке https://forms.gle/EN8eQCMdKDj8wRoi7

В случае возникновения вопросов просьба обращаться в отдел внешних связей и конгрессно- выставочной деятельности ТПП КК по тел.: +7 (861) 992-03-53, 992-03-39.