В Тимашевском районе к реализации предлагается выгодный инвестиционный проект в потребительской сфере

Инвесторам предлагается принять участие в проекте строительства детского развлекательного центра с кафе.

В рамках реализации представленного инвестиционного проекта предполагается организовать строительство детского развлекательного центра с кафе в станице Медведовской Краснодарского края. Как планируется, в течение полутора лет здесь появится комплекс развлечений для детей. В результате в районе появится здание в 2-х уровнях, общей площадью 1200 м.кв.: 1 этаж – кафе, комната для проведения детских праздников, игровые автоматы; 2 этаж – аттракционы игровая площадка. На улице планируется установить порядка 4 аттракционов одновременной вместимостью до 28 человек. Представленный проект ориентирован на детей младшего и старшего школьного возраста.

Как показывают расчеты, реализация проекта предполагает привлечение инвестиционных средств в размере 68,3 млн. рублей. Срок возврата капиталовложений определен, он составляет 5 лет 3 месяца. Форма возврата средств – денежная. В результате реализации проекта по строительству детского развлекательного центра с кафе в станице будет организовано 13 новых рабочих мест, будет осуществляться регулярное пополнение доходной части краевого бюджета – в виде налоговых платежей на сумму 18,82 млн. рублей в год.

Строительство планируется вести на земельном участке площадью 2000 м.кв., который расположен в районе с развитой инженерной и транспортной инфраструктурой. Расстояние от участка до местной автодороги ул. Ленинградской – 0,15 км, до автодороги "Краснодар-Ейск" 2 км, до ближайшей станции железнодорожного сообщения 1,6 км. Удаленность объекта от Краснодара составит 65 км, от муниципального центра г. Тимашевска – 20 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Тимашевский район Глава муниципального образования Житлов Алексей Викторович

ул. Красная, д.103, г. Тимашевск, 352700

Сайт www.timregion.ru

Телефон/факс телефон 4-13-60, факс 4-07-53

Электронный адрес timeconom@mail.ru

Контактное лицо: заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Репях Игорь Борисович Телефон: (86130) 4-21-42