В Тимашевском районе предлагается инвестиционная площадка для проекта в области обрабатывающей промышленности

Инвесторам предлагается земельный участок для реализации проекта по строительству объектов промышленного назначения.

Земельный участок, который расположен в г.Тимашевске, занимает территорию 21400 м.кв. Планируется использовать участок для строительства на нем объектов промышленного назначения. Земельный участок свободен от построек, прочих объектов имущественного комплекса, не установлено на нем обременений и ограничений на проведение строительных работ. Площадку разрешено использовать под производственную деятельность. В настоящее время она находится под производственной базой.

Земельный участок находится в собственности ОАО "Кондитерский комбинат "Кубань" и предлагается предпринимателям на условиях аренды.

Земельный участок расположен в выгодном месте с точки зрения транспортной доступности. Рядом с ним проходит автомобильная магистраль "Тимашевск – Приморско-Ахтарск", расстояние до железнодорожной станции "Тимашевская" составляет 3 км. Удаленность проектируемых объектов промышленного назначения от Краснодара составит 72 км, от аэропорта в столице Кубани – 60 км. Расстояние до морского порта в г. Новороссийске – 200 км.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Тимашевский район

ул. Красная, д.103, г. Тимашевск, 352700

Сайт www.timregion.ru

Телефон/факс телефон 4-13-60, факс 4-07-53

Электронный адрес timeconom@mail.ru