В Тимашевском районе предоставляется инвестиционно-привлекательный земельный участок для реализации масштабного проекта по строительству комплексного жилья

Инвесторам предлагается земельный участок в станице Медведовской, определенный для размещения комплексного жилья.

Инвестиционная площадка находится в государственной собственности, правообладателем является администрация муниципального образования Тимашевский район Краснодарского края. Площадь представленного земельного участка составляет 115 тысяч кв.м., его предполагается использовать для реализации перспективного проекта – строительства комплексного жилья в станице Медведовской. На сегодня площадка свободна от построек, прочих объектов эксплуатации, не используется.

Для обеспечения земельного участка инженерной инфраструктурой необходимо дополнительно затратить 0,08 млн. рублей. Точки подключения к коммуникациям расположены рядом – в пределах 20 м от границ участка.

Площадка характеризуется выгодным месторасположением – рядом с местной автодорогой ул. Заречной. Отметим, что от участка до Краснодара расстояние 75 км, до Тимашевска – 20 км, до Новороссийска – 172 км. Ближайшая станция железнодорожного сообщения "Ведмидовка" находится в 4,6 км от участка, до трассы Краснодар-Ейск – 5,8 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Тимашевский район

352700, г. Тимашевск, ул. Красная, д.103

www.timregion.ru 

Телефон 4-13-60, факс 4-49-16

timeconom@mail.ru