Всероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение»

Администрация муниципального образования Тимашевский район сообщает, что с 27 по 28 сентября 2018 года в городе Ростове – на - Дону планируется проведение III Всероссийской конференции на тему: "Информационная безопасность и импортозамещение".

Всероссийская конференция "Информационная безопасность и импортозамещение" служит площадкой для внедрения последних тенденций в сфере информационной безопасности в государственных структурах Российской Федерации. В условиях активного развития импортозамещения данная платформа коммуникации стала ежегодным местом взаимодействия органов власти и ведущих компаний-разработчиков, работающих в сфере информационной безопасности РФ.

Конференция "Информационная безопасность и импортозамещение" призвана объединять регионы страны в стремлении к использованию передовых технологий отечественного производства. В рамках Конференции организованы площадки по обмену опытом, а также предусмотрено выступление ведущих экспертов и специалистов в сфере защиты информации, нормативно-правового обеспечения электронного документооборота.

Участие осуществляется на безвозмездной основе по предварительной регистрации. Регистрация участников производится на сайте: http://rostovsecuritydays.ru. Окончание регистрации 17 сентября 2018 года. Конференция пройдет по адресу: "ДонЭкспоцентр" (г. Ростов-на – Дону, пр. Нагибина, 30). Регистрация участников 27 сентября 2018 года с 08:30 до 09:30. Начало официальных мероприятий в 10:00 часов.