Заседание Совета по предпринимательству муниципального образования Тимашевский район от 19 сентября 2018 года

ПОВЕСТКА
заседания совета по предпринимательству муниципального образования Тимашевский район

19 сентября 2018 года           г. Тимашевск

 15-00 часов             зал заседаний

Повестка дня:

1. О разработке Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Тимашевский район на долгосрочный период.

Докладчик: Репях Игорь Борисович – заместитель главы муниципального образования Тимашевский район; время выступления – до 10 минут.

2. О развитии конкуренции и конкурентной среды на территории муниципального образования Тимашевский район.

Докладчик: Остапенко Марина Анатольевна - начальник отдела экономики и прогнозирования администрации муниципального образования Тимашевский район; время выступления - до 10 минут.

3. О деятельности муниципального центра поддержки предпринимательства в Тимашевском районе в 2018 году.

Докладчик: Шпыгарь Геннадий Владимирович - руководитель Союза "Тимашевская торгово-промышленная палата"; время выступления - до 10 минут.

4. О правилах отнесения деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и (или) используемых ими производственных объектов к определенной категории риска или определенному классу (категории) опасности.

Докладчик: Беликов Олег Викторович – начальник ОНД и ПР Тимашевского района; время выступления – до 10 минут.

5. О взаимодействии ПФ РФ с субъектами малого и среднего предпринимательства в рамках пенсионного законодательства.

Докладчик: Лисак Ольга Степановна – заместитель начальника Управления Пенсионного фонда РФ ГУ в Тимашевском районе; время выступления – до 10 минут.

6. Рассмотрение жалоб и предложений из "Ящика доверия".

Докладчик: Шпыгарь Геннадий Владимирович - руководитель Союза "Тимашевская торгово-промышленная палата"; время выступления – до 5 минут.

Содокладчик: Сердюк Лилия Александровна - заместитель начальника межрайонной ИФНС России №10 по Краснодарскому краю; время выступления – до 10 минут.

Содокладчик: Голядкин Игорь Васильевич – заместитель начальника ГБУ КК "Управление ветеринарии Тимашевского района"; время выступления – до 10 минут.

Содокладчик: Денисенко Дмитрий Дмитриевич – заместитель командира роты ДПС ОБ ДПС ГИБДД (г. Тимашевск) ГУ МВД России по Краснодарскому краю, капитан полиции; время выступления – до 10 минут.

Содокладчик: Самарин Андрей Сергеевич – заместитель главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района; время выступления – до 10 минут.

7. Исполнение резолюции предыдущего заседания Совета.

Докладчик: Левицкая Елена Викторовна - ведущий специалист отдела экономики и прогнозирования администрации муниципального образования Тимашевский район; время выступления - до 5 минут.

8. О разработке Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Тимашевский район на долгосрочный период.

Докладчик: Репях Игорь Борисович – заместитель главы муниципального образования Тимашевский район; время выступления – до 10 минут.

9. О развитии конкуренции и конкурентной среды на территории муниципального образования Тимашевский район.

Докладчик: Остапенко Марина Анатольевна - начальник отдела экономики и прогнозирования администрации муниципального образования Тимашевский район; время выступления - до 10 минут.

10. О деятельности муниципального центра поддержки предпринимательства в Тимашевском районе в 2018 году.

Докладчик: Шпыгарь Геннадий Владимирович - руководитель Союза "Тимашевская торгово-промышленная палата"; время выступления - до 10 минут.

11.  О правилах отнесения деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и (или) используемых ими производственных объектов к определенной категории риска или определенному классу (категории) опасности.

Докладчик: Беликов Олег Викторович – начальник ОНД и ПР Тимашевского района; время выступления – до 10 минут.

12. О взаимодействии ПФ РФ с субъектами малого и среднего предпринимательства в рамках пенсионного законодательства.

Докладчик: Лисак Ольга Степановна – заместитель начальника Управления Пенсионного фонда РФ ГУ в Тимашевском районе; время выступления – до 10 минут.

13. Рассмотрение жалоб и предложений из "Ящика доверия".

Докладчик: Шпыгарь Геннадий Владимирович - руководитель Союза "Тимашевская торгово-промышленная палата"; время выступления – до 5 минут.

Содокладчик: Сердюк Лилия Александровна - заместитель начальника межрайонной ИФНС России №10 по Краснодарскому краю; время выступления – до 10 минут.

Содокладчик: Голядкин Игорь Васильевич – заместитель начальника ГБУ КК "Управление ветеринарии Тимашевского района"; время выступления – до 10 минут.

Содокладчик: Денисенко Дмитрий Дмитриевич – заместитель командира роты ДПС ОБ ДПС ГИБДД (г. Тимашевск) ГУ МВД России по Краснодарскому краю, капитан полиции; время выступления – до 10 минут.

Содокладчик: Самарин Андрей Сергеевич – заместитель главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района; время выступления – до 10 минут.

14. Исполнение резолюции предыдущего заседания Совета.

Докладчик: Левицкая Елена Викторовна - ведущий специалист отдела экономики и прогнозирования администрации муниципального образования Тимашевский район; время выступления - до 5 минут.

Заместитель главы муниципального образования Тимашевский район И.Б. Репях

Протокол Совета
Скачать документ (164Кб, doc)

Резолюция Совета 
Скачать документ (56Кб, doc)   

Полезные ссылки