Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Тимашевский район представляет инвестиционную площадку для проектов в социальной сфере

25 Мая 2022

Предпринимателям на правах аренды муниципалитет предлагает инвестиционную площадку для строительства спортивно-оздоровительного комплекса.

Представленный земельный участок, площадь которого составляет порядка 16,7 тысяч м.кв., предполагается использовать как площадку для реализации перспективного социального проекта – строительства спортивно-оздоровительного комплекса. Участок в настоящее время не эксплуатируется, свободен от объектов имущественного комплекса, на нем не установлены градостроительные регламенты. Собственник инвестиционной площадки – государство, правообладателем является администрация муниципального образования Тимашевский район Краснодарского края.

Земельный участок расположен в станице Медведовской по ул. Профессиональной на расстоянии 20 км от Тимашевска и 65 км от Краснодара. Удаленность от автодороги "Краснодар-Ейск" – 550 м, от местной дороги ул. Профессиональной – 1,3 км. До ближайшей железнодорожной станции "Ведмидовка" 600 м, до морского порта в г. Новороссийске – 162 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Тимашевский район

ул. Красная, д.103, г.Тимашевск, 352700

Сайт www.timregion.ru

Телефон/факс телефон 4-13-60, факс 4-07-53

Электронный адрес timeconom@mail.ru


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные