Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Тимашевском районе предлагается инвестиционная площадка для размещения объектов пищевой и перерабатывающей промышленности

28 Ноября 2022

Муниципалитет предлагает инвесторам земельный участок для реализации проекта в сфере обрабатывающей промышленности.

На земельном участке площадью 3419 м. кв., который расположен в Медведовском сельском поселении Краснодарского края, планируется реализовать проект в области обрабатывающей промышленности. Здесь предполагается организовать строительство объектов пищевой и перерабатывающей промышленности.

Инвестиционная площадка относится к категории земель населенных пунктов. Она не используется в настоящее время и свободна от застройки. участок разрешено использовать под производственную деятельность. В наличии разрешительная, градостроительная документация.

Тип собственности – не разграниченная государственная собственность. Инвесторам земельный участок будет предоставлен на условиях аренды.

Расположение земельного участка положительно характеризуется по степени развития инженерной и транспортной инфраструктуры. По обращении инвестора в ОАО «Кубаньэнерго» площадка будет обеспечена электроэнергией. В подведении газа нет необходимости, имеется источник технической воды.

Площадка выгодно располагается рядом с автомагистралью «Краснодар – Ейск» (500 м от участка), прилегает к местной автодороге ул. Егорлыкской. Расстояние доя г. Тимашевска – 20 км, до Краснодара – 65 км. Ближайшая станция железнодорожного сообщения Тимашевская находится на расстоянии 600 м от земельного участка.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Тимашевский район

352700 г. Тимашевск, ул. Красная, 103

Сайт www.timregion.ru

Телефон/факс 4-13-60/4-49-30

Электронный адрес timeconom@mail.ru


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные